Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на холодильник повесить замок, отразится ли это на семейном бюджете?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324791) 16 лет назад
еще как отразится! придется каждый день новый замок покупать, вместо сломанного....
Источник: дедушка Бертик
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
На бюджете нет, а вот как насчет фигуры каждого из члена семьи??
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Будут жрать на стороне,а значит домой денег меньше приносить!:)
Itallius Мастер (1181) 16 лет назад
так и замков не хватит!!
Klor Знаток (481) 16 лет назад
Точно отразиться! Придется новый холодильник покупать - старый не выдержит напора!