Как найти учителя в магии? Или он сам найдеться, когда придет время?

Пользователь удален Гуру (3181), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А где его искать, то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2777) 16 лет назад
само, из ниоткуда, ничего не берётся. сидет с открытым хлебалом и ждать манны небесной - по меньшей мере, глупо
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Правильно думаете.Когда придет время,судьба сведет Вас с нужным человеком.
Александр Мыслитель (5981) 16 лет назад
Если у вас судьба развивать свои способности. то он сам найдется.