Как на Facebook узнать, онлайн ли человек ? Или кто ВООБЩЕ онлайн ?

proezo Знаток (389), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кристина П. Мастер (1782) 12 лет назад
в чатах смотри, но они могут быть неведимки, а больше никак....
Остальные ответы
Dmitry Windsor Знаток (271) 12 лет назад
там сбоку чат, если чел онлайн, то рядом с ним зеленый кружочек
Ткач Евгений Знаток (280) 12 лет назад
согласен с вышесказанным))
Карим Коларов Мыслитель (9224) 12 лет назад
Узнать можно во первых по присутствию в чате. Но чат можно отключать и при этом быть он-лайн.
Тогда можно зайти в профиль человека и если он совершает какое-то действие ( например добавляет коммент) , тогда на его стене автоматически появиться обновление. Но это неудобно)
А больше никак.