Как жить?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
5 лет люблю чужого мужа. Он мне выложил все начистоту при знакомстве.
Никогда не врал. Пыталась выдернуть его тактично из семьи, а когда поняла, что бесполезно, сама выскочила замуж.
С мужем у нас все хорошо, есть ребенок. Но я никак не могу оставить своего любимого. Он моя жизнь и моя тайна. Мое дыхание.
Теперь мы оба женаты. Встречаемся как партизаны. Я ни когда не говорила, что люблю его. Но он не дурак наверно, уже догадался.
Не хватает сил покончить с этими отношениями...
Дополнен 16 лет назад
Если бы позвал, я бы пошла за ним на край света
Лучший ответ
АннА _ Мастер (1670) 16 лет назад
может время рассудит? подумайте о близких....
Остальные ответы
Ref Знаток (342) 16 лет назад
За что так не любишь своего мужа?Почему чужое так прекрасно?
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Ну и зашибись. Главное, свою жизнь не разрушь.
Валерия Профи (742) 16 лет назад
да уж с такими отношениями лучше подвязывать!!!! Девушка пожалейте себя.... еслиб вы ему были нужны он бы ушел и зи семьи и из дома. а так он скорее всего относится к вам как к игрущке. просто сами для себя решите для кого вы живете, для себя или для него.... удачи.
N N Просветленный (26847) 16 лет назад
Зачем же "покончить". Живи и радуйся, ты любишь, тебя любят, что еще надо?
tanianska Гуру (4740) 16 лет назад
если по-другому не можешь - так и живи. только мужа береги - нельзя, чтобы он узнал. он не заслужил таких переживаний.
я думаю, что тебя все устраивает: два мужчины, с одним - тепло и спокойно, с другим - страсть. это может длится оч долго...
а если бы ОН сейчас развелся и позвал бы тебя замуж - пошла бы?
Tatyana M Гуру (4234) 16 лет назад
Почему ты такая жестокая? Как вообще можно было начинать роман если ты знала, что у него есть семья. А если бы ты была на месте его жены? Нельзя строить свое счастье на горе других.