На Ваш взгляд, серьга-бриллиант в ухе мужчины о чём говорит?

Denis Volkov Мыслитель (9558), закрыт 16 лет назад

Как по-вашему, круто это или нет?
Лучший ответ
Экстези Профи (985) 16 лет назад
на мой взгляд это говорит о его вкусе(хорошем),о достатке и о желании выглядеть экстравагантно!!!Такие парни меня привлекают!!!
Остальные ответы
Анна Гуру (3746) 16 лет назад
Это выпендрежь) (надеюсь правильно написала) =)
KOshechKA Знаток (294) 16 лет назад
Говорит о том, что у него есть возможность носить этот блиллиант....главное-чтобы ему нравилось...а нам какая от этого разница !!?
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
творческая личность, не боится шокировать окружающих, самотоятелен и самодостаточен, есть средства на бриллианты
cocaina2359 Знаток (472) 16 лет назад
на мой взгляд серьгя в ухе мужчины говорит о том, что он хочет нравится женскому полу, привлечь к себе внимание.. серьга в ухе немолодого мужчины говорит о том, что он, возможно байкер, меломан и т.п... а если акцент вопроса именно на бриллиантовой серьге, то, если бриллиант настоящий, значит он мажор)
полина миронова Ученик (248) 16 лет назад
если может себе позволить и это подходит под его стиль одежды и жизни, то почему бы и нет. мне нравится.
Милочка Мастер (1477) 16 лет назад
о том, что у него есть, ну или были пока не купил, деньги на этот бриллиант! Если встретишь такого - хватай и не отпускай!
Ирина Профи (915) 16 лет назад
Это скорее говорит о благосостоянии. Да такого мужчину нельзя упускать!
Михаил Бобрешов Знаток (486) 7 лет назад
Серьга в ухе показывала чин казака и его положение в семье. Например, князь Светослав носил серьгу в мочке левого уха, из золота с рубином и двумя жемчужинами по бокам от него. Рубин значил кровь народа, который доверил князю свою защиту, две жемчужины значили мужское и женское начала, т. е. судьба будущих поколений. Носить такую серьгу имел право только князь, воеводы носили золотые серьги, рядовые дружинники - серебряные. Таков был порядок.