Сколько сейчас стоит прыгнуть с парашютом?

Анна Гуру (3746), закрыт 16 лет назад
Это очень страшно?
Лучший ответ
Ксения Александровна Мастер (2071) 16 лет назад
у меня в городе 1000 рексов!Это не забываемое очучение!Просто когда летиш забываешь про все!И это на столько незабываемо!Я даже не могу описать словами!
Остальные ответы
Saavi Профи (845) 16 лет назад
от 780 руб без инструктора, я так и не решилась, а друзья прыгали в восторге остались
Кирюха Профи (535) 16 лет назад
я тоже хочу!!! эт где так можно??? ))) адриналин наверное!!!УУуууууухххх )))))
Ermolenko Darina Профи (804) 16 лет назад
Если ты хочешь с обучением,то 5 дней стоит около 1800р.А если просто так то 500-600р!!!Только оденься поудобней и возьми паспорт!!!
Вова Булыга Профи (961) 16 лет назад
Одну человеческую жизню