"Комплект тормозных колодок" это сколько???

Григорий Яковенко Гуру (2657), закрыт 7 лет назад
Блин, простите за тупой вопрос, просто ни разу колодки через интернет не заказывал. Комплект это 2 штуки или 4? =)))))))))))))))
Лучший ответ
Андрей Андреевич Мастер (1075) 12 лет назад
4 штуки... комплект всегда идёт на ось
Остальные ответы
Max Welder Мастер (1270) 12 лет назад
а это в зависимости от того что данная фирма считает за комплект 2 или 4 шт))
Nik Billin Мастер (2172) 12 лет назад
комплект 2 штуки, смотря от фирмы и качества.
Григорий ЯковенкоГуру (2657) 12 лет назад
ну вот например GDB 1061 =)
Торк Знаток (353) 12 лет назад
на зад 4 шт и вперед 4 шт ))
Nik BillinМастер (2172) 12 лет назад
какие нах 4
Дядюшка ХО Ученик (224) 12 лет назад
Комплект это 4 штуки передних колодок или 4 штуки задних колодок ))))))
Денис Клейноцкий Мастер (1734) 12 лет назад
Есть и такой и такой! Смотря на какой авто! На самом деле недорого цены в инэте почти как в реале разлет только рублей в 500!
Григорий ЯковенкоГуру (2657) 12 лет назад
А на мою у нас в реале ничего неееет =)))
Денис Клейноцкий Мастер (1734) А какая у Вас Григорий???
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 12 лет назад
Комплект-это обычно на ось.. На 2 колеса-передних или задних. И меняются они разом, на обоих колесах
SD Гуру (2754) 12 лет назад
это 2 передние на лево, 2 передние на право, 2 заднии на лево и 2 задние на право ))
Vladimir Профи (735) 12 лет назад
4штуки (на два колеса)
Егор КА Знаток (337) 12 лет назад
или 2 или 4. смотря какой поизводитель
kekc Профи (848) 7 лет назад
А ответ не ясен, 2 мнения разнятся! (((
Григорий ЯковенкоГуру (2657) 7 лет назад
За это время уже n-ое кол-во раз поменял. В коробке - 4 штуки.
kekc Профи (848) Как я понял на MB W211 ставятся колодки: перед комплект из 4шт и 2 датчика износа, например BREMBO - P50049 зад комплект из 2шт и один датчик износа, BREMBO - P50052 + датчик оригинал A2115401717
ANDREY Ученик (238) 7 лет назад
комплект 4 шт на ось !. бараны пишут по 2 шт .