А Что можно нарисовать на тему "Мы сможем уничтожить нищету"?

Пользователь удален Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
Рисунок на листе А4, рисовать можно чем угодно!
Лучший ответ
Anna Suslova Мастер (2486) 16 лет назад
Людей заботливо поднимающих нищих с паперти...лаконично и со смыслом...в любой технике..))
Остальные ответы
Nox Гуру (3759) 16 лет назад
Жадного,злого человека,с ехидной улыбкой,загребающего одной рукой деньги(мы сможем уничтожить нищету,говорит как бы он)
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
висящего в петле самоубийцу старика с плакатом на шее.на котором написан твой вопрос
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
мусорный бак,

а перед ним очередь из прилично одетых граждан
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Я не умею рисовать, у меня кончился лимит для оценки вопроса, я даже на вопрос ответить не знаю что (моя фантазия пришла в ступор). Но знай, что я даю высокую оценку твоему вопросу. Он как алмазик среди других. А для себя я потом подумаю. Очень хороший вопрос
Вячеслав Мастер (2110) 16 лет назад
Господин Пушкин, а Вы поинтересовались у Нищеты хочет ли она, чтобы её уничтожали? Хотя, нарисовать-то всё можно.
Олег Олегов Гуру (3054) 16 лет назад
Нарисовать головы тех кто ограбил страну,
а сверху голов тяжелая рабочия рука со скалкой.
karvad Мастер (1393) 16 лет назад
Президента америки с автаматом в руке и с надписем на спине
а пред ним все афганское и азиатское население на коленях

либо израиль который занимается разработкой новейших
биологических дабавок вызывающих генетическую мутацию
и кормящих этим продуктом в ввиде гуманитарной помощи опять-таки
вышеназванное население а может и нас :(

собственно они и так это делают
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Чувака из рекламы порошка Тайд - "у вас есть деньги, тогда мы идем к вам!"