Кто по вашему мнению лишний(яя), если молодой человек, встречается с девушками- двойняшками?

Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7025) 16 лет назад
Лишний молодой человек,а вообще-то бог троицу любит-)))
Остальные ответы
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Молодой человек здесь лишний. (шутка)

Третий не лишний, третий запасной. (тоже шутка)

А нам как отвечать, если мы никого из троих не знаем? (это серьезно)
Mystic Мудрец (10590) 16 лет назад
Сам молодой человек здесь лишний, раз он не может выбрать. При таком раскладе он лишь рассорит сестер и все равно не останется ни с одной из них в последствии.
Yak-18 Гуру (4882) 16 лет назад
Если девушки посчитают что он им нужен, а почему- нет!
Владимир Мыслитель (5076) 16 лет назад
Лишних небывает, только -запасные!