google chrome очень долго загружает страницы(3-5 минут)

sesaru seretei Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сопсно вопрос-как это исправить. снос-установка не помогли, кэш чистился
Дополнен 12 лет назад
дык дело в том что он раньше хорошо работал, а теперь вообще не грузит
Голосование за лучший ответ
Ilnur Kalimullin Мастер (1972) 12 лет назад
так поменяй брауз на мозилу
д Мыслитель (5586) 12 лет назад
значит врут все в рекламе? а такая классная
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 12 лет назад
...зависит от скорости заявленной провайдером....
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
Дерьмо это полное - гугл хром. Лучше нихром загрузи - вот уж, по-истине, быстрый браузер
Smail Мудрец (16735) 12 лет назад
интернет то утебя какой уменя хром загружает страницу меньше чем за секунду
Анатолий Б. Просветленный (48753) 12 лет назад
почисть ccleaner с офсайта pirinform и поотключай из автозагрузки лишнее всё кроме антивируса и просканируй dr web curelt
Вадим Винокуров Профи (697) 12 лет назад
интернет медленный как черепаха у тебя вот и все
Владислав Поле Гуру (3973) 12 лет назад
Хром здесь не причем---зайди в деспетчер задач и убери не нужные процессы.