Как создать 2-ой профиль компьютера? ну чтобы когда комп почти загрузился был выбор профиля))
я не знаю как создат 2-ой профил на windows7 чтобы когда комп загрузился было 2 профиля(пользователя)! прошу подрбоно обьсянить =)
панель управления > Учётные записи пользователей.. . > Добавление и удаление учётных записей пользователей
Или открываешь cmd,,,и там пишешь net user Pavel paroli /add
Cmd- командная строка которая находится в пуск-стандартные))))
пуск\панель управления\учетные записи пользователей\управление другой учетной записью\создание учетной записи ...дальше сообразишь
Здравствуй, возможно сейчас это не актуально, но всё же. Вот тут я помогу создать учётную запись Windows 7. Вот подробный путь. Пуск >>> Панель управления >>> Учётные записи пользователей >>> Добавление и удаление учётных записей пользователей. Там уже делаешь сам. Удачи
Слава а может твоя фамилия ( Падал ( а?
.