14 лет назад
от

В каком фильме кроме "Запрещенный прием" играла песня Emily Browning - Sweet Dreams?

Никак не могу вспомнить название, но 100% помню что был такой!

Дополнен

Не, стриптиз отпадает...

Дополнен

Оксана.. . на.. . получает лучший ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Sweet Dreams (Are Made Of This)» — песня группы Eurythmics. В 1995 году Marilyn Manson выпустил кавер-версию песни. В его исполнении песня использовалась как саундтрек к фильмам Дом ночных призраков, Enron. Самые умные в этой комнате, Геймер, Кошелёк или жизнь, Господин Никто. В фильме Трон: Наследие звучал оригинал песни в исполнении Eurythmics (эта музыка соответствует времени, когда зал игровых автоматов Флинна еще работал (конец 80-х) , а кавер-версии Мэрлина Мэнсона тогда еще быть не могло) . В 2011 году для фильма Запрещённый приём был записан ещё один кавер Sweet Dreams в исполнении Эмили Браунинг

нагло скопировано тут

тут еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сериалл Гримм

в люди икс апокалипсисе играет

Люди Икс: Апокалипсис

А не Люди Икс?