Что мне делать?!

Stella Профи (607), закрыт 16 лет назад
У меня практика до 20июня.. считай 12дней... сегодня классная позвонила, сказала, что завтра меня ждёт. Я не хочу ходить на практику, но и скрываться заебёшся 12 дней.. учебники я сдала.. на счёт оценок готовых она даже не спрашивает, потому что все переведны в 11...
Напистаь заявление, типо уезжаю?! А если завтра не пойду, то мне прийдёться с утреца или хотя бы с 12 уезжать куда нить.. парень ничего.. типо дела по дому и всё такое.. сам не знает.. говорит завтра реши на свежую голову. .
протсо бездна..
Лучший ответ
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
В этом случае просто можно подойти к классной или к директору и популярно объяснить, что мол не хочешь и не можешь ходить на практику. Но в то же время не можешь оставить родную школу без поддержки и узнаешь, чем можно помочь материально или вещественно (землю для цветов или еще что) взамен своей скромной помощи в виде прохождения практики.
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (5354) 16 лет назад
Мне б твои проблемы. Иди на практику, это очень интересно и весело...
Никола Мастер (1721) 16 лет назад
я забывал всегда на практику в школе) ненастолько я её любил и было мне там хорошо что бы идти!
самая большая ошибка школьников они бояться учителей! )
вот сять и подумай что тебе сделают за то что ты сладко поспиш лишние часы в не буш говно руками убирать на улице?) максимум поорут и на телефоне повесят! я был готов этим пожертвовать))) родители понимали что это хрень полная поэтому с ними траблов не было!

мой совет: СПАТЬ)
mugen Профи (671) 16 лет назад
блин!!!практика-это такая фигня!
пришел, отметился, для виду что-нибудь поделал и смылся
в нашей школе было так:не пришел в июне,приходи в конце августа,не пришел в августе,достовали в зимние каникулы