почему у меня не вставляется фотка моих корсетов????

Пользователь удален Гуру (2859), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да я так и делаю... ничего.
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Около строки для ввода текста будут кнопки: "вставить фото", "вставить видео", "вставить ссылку". Жми на "вставить фото", в появившемся окне жми "обзор" и выбирай на своём компе фото (в формате jpg), либо жми "выбрать из альбомов" и выбирай из своего фотоальбома на майле.
Не забывай, что существует лимит - не более 5 фото в своих вопросах-ответах в день!
Остальные ответы
Lina*Malina Мастер (1444) 16 лет назад
А ты галочкой отметь в квадратиках "Рамка" и "Сохранить исходное изображение" что-то типо этого...