Какой смысл жизни?

Maistet Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В чем счастье?
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Здравствуйте Тет!
Спасибо вам за жизненный вопрос.

Смысл жизни - находится в самой жизни!! !
Человеку свойственно жить, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить) , что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!! !

Счастье ведь это так просто!! !
Стараюсь ценить незатейливые моменты жизни. Посмотрите в окно, и вы увидите, какая красота окружает нас. Весенняя капель и весело шумящие ручейки, летняя синева небес и изумрудные гривы деревьев, осенний золотой листопад или белоснежные сугробы зимы - все это великолепие является бесплатным лекарством от депрессии и пережитого стресса. Воспользоваться им можно в любой момент и без причин почувствовать себя счастливым человеком!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".

Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н. э.
Остальные ответы
Cesar Velikolepniy Мастер (1056) 16 лет назад
Смысл в том чтобы стать счастливым и сделать счастливым любимых и близких тебе людей!
cocaina2359 Знаток (472) 16 лет назад
смысл в том, чтобы найти смысл..
К.Х. Знаток (418) 16 лет назад
Смысл жизни в процессе... А цель никому не известна...