Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Антифашисты, чтоб вы сдохли!

Пользователь удален Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
У меня типично русская внешность. И вот недавно я от жары принял опрометчивое решение - побрил голову налысо и как-то надел ботинки с белыми шнурками. Вы знаете, в городе ко мне за день раз пять придрались какие-то отморозки! Ситуация повторялась.

"Ты - русский натсист! Не ври нам! Мы антифашисты, мы всё знаем, ты нацист, мы боремся с вами, вас надо убить!".

Приходилось успокаивать их либо демонстрацией шабера, либо демонстрацией знания армянского языка (друзья - армяне, девушка - .;) ). Только вот беспокоит - почему это я, русский, не могу спокойно пройти по СВОЕМУ городу и вынужден всем что-то объяснять?

Эй, "анти"-фашисты, ответьте, Я вам обязан?
КаТюШкА Мудрец (10555) 16 лет назад
Не повезло! Поменяй шнурки
Nox Гуру (3759) 16 лет назад
А что ты хотел от этих дибилов?Если они в открытую говорят,что им насрать на своих предков и на свою родину
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
А интересно, Гошу Куценко тоже антифашисты достают? )))))))))))))))
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
в России полный дурдом!!!
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
ДА забей, у меня вообще менты паспорт отняли, пришлось знакомому звонить, потом пол отдела уволили!
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
А зимой ты в сланцах ходишь?
Любушка Мыслитель (6354) 16 лет назад
одень кепку и очки, лапти
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
А.Ф. тупоголовые ублюдки, которых не взяли в скинхеды (из за формы носа, цвета волос, половой ориентации, или отсутствия крайней плоти на гениталиях).
Барс, не мучай себя и забей на иродов, а еще лучше запомни в следующий раз хотя бы одного АФ и добейся возбуждения в отношении него уголовного дела по факту хулиганства и привлечения его к уголовной ответсвенности. И опхоже уже пора создавать движение антиантифашисты.
Источник: Не сторонникмаргинальных молодежных группировок Афанасий Модестович Иванопуло
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
А ещё "барс"! Позор! Испугался кого?! Антифашистов! Представляю, что будет, если встретишься с фашистами...
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 16 лет назад
Решение опрометчиво. Они ждут от белых шнурков десяток ударов заточкой. И не зря беспокоятся, между прочим. Наряд твой означает "Смерть хачам!" Коли сам не фашист- смекай...
Я - Антифашист, Русский, Православный.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Ну, не повезло тебе с земляками. Дураки, это печально. А дураки с инициативой, это стихийное бедствие. Только, с горя, не перекинься к скинам. Оставайся человеком.
Похожие вопросы