У меня три высших образования. Куда идти работать?

Бибинур Паяла Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вопрос был в шутку дорогие мои!
Своего рода тест.
Лучший ответ
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126562) 13 лет назад
Получите еще 2 образования и можно на пенсию.
Я всегда удивлялся, когда разговор велся о кол-во образованиях, но зачем?
Хорошо в телевизоре более 100 каналов, а смотрим один.... если конечно у Вас будут клоны.... но у Вас одна жизнь.. .
Частая смена работы, пусть даже по специальности.... а когда жить, растить и воспитывать детей....
Остальные ответы
Бдырклс Пфык Просветленный (30699) 13 лет назад
Кассиром, Курьером, Грузчиком
~БрюNетКа~ Просветленный (20513) 13 лет назад
На кого выучились тем и работайте
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
тоесть опыта работы у вас нет? )) ну тогда куда возьмут) ) на самом деле второе высшее а уж темболее третье не нужны.. главное это опыт работы.. а когда человек специалист во всем то есть шанс что нивчем))
Ната Мастер (1048) 13 лет назад
Преподавать.. . учить детей уму разуму.. . а то два из трех не пригодятся...
Надюшка Гуру (4045) 13 лет назад
вопрос не понятный, какие именно образования? а вообще иногдаи три образования не имеют отношения к проф. деятеьности))))
Константин Дик Мудрец (12837) 13 лет назад
Дворником! И на свежем воздухе и в движении!... а мысли то какие приходят! -Философские...!
Захаров Владимир Ученик (106) 13 лет назад
три мало, на четвёртое надо идти, а потом сразу президентом
мирослава михайлова Знаток (370) 13 лет назад
А вы сами куда хотите? Если есть образование, пробивайте себе дорогу в жизнь. Для чего то вы учились. Хотя у меня бухгалтер был, с двумя оконченными высшими и красными дипломами, потерпела месяц, толку от него ни каково. Если не уверены, учитесь дальше.
mn Ученик (219) 13 лет назад
еще одно получите и идите дворником.
Lara Artia Просветленный (21212) 13 лет назад
Только туда, где душе будет в радость.
Горная Лаванда Гуру (4897) 13 лет назад
Прикольно!!!! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ!!!!