Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знаете приколы наподобе такого (типо рассказ о себе)

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
люблю: машины, цвет салатовый и белый, ездить быстро, доскинг, адреналин в крови (честно, не понты), кино блокбастерное, где всё взрывается, книгу и фильм Fight Club, научную фантастику, музыку под настроение, правду, огурцы солёные и маринованные, грибы по разному приготовленные, разные и галлюциногенные в том числе, путешествовать, автомобили(повторяюсь, т.к. очень их люблю), семью, граффити на стенах, общаться с людьми из других стран на Английском, сёрфинг, океан, солнце, звёздные ночи, девчонок красивых, халяву, бензин дешёвый, ездить боком на машине (drift вроде), деньги, свободу, японский автопром, разнообразие, новое, обвесы рисовать, пиво тёмное, чай, прямолинейность, на гитаре играть, на самолёте летать, Pumba'у 3110, трапы правельные, подарки делать,крыши...+

не люблю: ложь, тупость, понты, москвичей, водку палёную, табачный дым, проморзглось, дороговизну бензина, безысходность, опаздывать, кофе, чай с сахаром, шансон, дребезжание колонок, дождь моросящий, ожидание, вляпываться в дерьмо, ожидание драки, подставы, машину сломанную, быть смешным, когда сам этого не хочу, онанизм, девочек курящих, быть в чём-то хуже, боль, терять то что есть, людей всем видом показывающих, что они лучше тебя,лакрицу,неопределённость,телефонные разговоры, упущенные возможности...-
tafik Гуру (4572) 16 лет назад
Думаю мне тоже стоит так задуматься,что люблю,а что нет =))
Похожие вопросы