Как скрыто удалить Winamp?

bigart Знаток (481), на голосовании 13 лет назад
необходимо скрыто удалить Winamp (тихое удаление), подскажите командную строку
ЗЫ: "%ProgramFiles%\winamp\uninstWA.EXE" /S - работает, но не совсем скрытно, в конце выдается вопрос об удалении папки, а мне хотелось бы совсем без всплывания каких либо окон
Дополнен 13 лет назад
ключи /y, -y попробовал, не канает (((
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (3249) 13 лет назад
Интересно.
а если если добавить еще один парметр - /y либо -y.
Как правило в виндоус программах такой параметр означает автоматический ответ Да на все возникающие в процессе работы программы вопросы.
Сам файл uninstWA.EXE с параметром /? либо /help не пробовал запускать? )
У меня просто винамп не установлен. . так бы сам попробовал)