Вы своего прошлого стесняетесь? перед своими нынешними ?

udav 70 Просветленный (25647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Раз стесняться, значит скрывать, раз скрывать, значит недоверять. Абез доверия нет любви. Рассказывайте! Любит-поймёт!
Остальные ответы
Galin Мастер (1734) 16 лет назад
нет. но специально рассказывать не стану
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
Видишь ли, дорогой, я своё прошлое не вспоминаю. Я настоящим живу.. . И надеждой на будущее
Ольга Крейцберг Гуру (3211) 16 лет назад
все мы не святые братья и сестры...))
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
нет . я наоборот рассказываю . многим помогало не совершить таких поступков
ella Профи (647) 16 лет назад
есть моменты, которые я иногда просто не хочу вспоминать
Лета Мастер (1414) 16 лет назад
я о нем не рассказываю
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
не то чтобы стесняюсь, но вернуть его я не хочу!!!! Мое настоящее мне нравится больше
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Нет. Абсолютно. Что было соответствовало возрасту и мировоззрению. Хотя некоторые моменты скрываю что бы не шокировать