Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему многие отрицают Астрологию

Danik Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
..
мне кажется просто нужно поближе с ней познакомиться... это Наука! просто затеснита в эзотерику.. .
Астрология эта таже самая астрономия, просто Астрология это информационная наука! Самопознание это ключ к уверенности.. .
надеюсь меня многие поддержат... .
Yuliya Мастер (1705) 16 лет назад
Отрицают,потому что читают гороскоп общий.Ведь это целая наука и чтобы получить правильный ответ нужно идти к специалисту.А многие знают что это дорого.Вот и экономят,покупая журнальчики общ.назначения,а потом говорят мол вранье.
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
потому что в основном не правда!
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 16 лет назад
Неучи отрицают не только астрологию.
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
я вас поддерживаю!!! на все 100))
Александр Мыслитель (5981) 16 лет назад
Отрицают потому что профессионалов астрологов намного меньше, чем представителей других направлений подобных наук, а все гороскопы даются в общем и совпадают у 1-го из 1000 человек.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Астрология - это оккультная наука. В гороскопы верят или не верят в только профаны. Как можно верить в математику или географию? Астрологию изучают!
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
Потому что Западная Астрология дескредитировала эту Великую Древнюю Науку- Свет Знаний!
Довела все до примитивизма, прибавила отсебятину, и все пошло так как и идет.. .
Гороскопы- это полный бред... Потому как составляется для Солнечных Знаков- а Солнце в Знаке стоит целый месяц, за это время столько всего меняется!
Это примитино настолько как если бы каждый 12-й житель планеты был бы одинаковым.
Далее вредят самоучки и компьюидиоты... .
Духовная наука передается только от учителя к ученику!!!
/ Просветленный (40876) 16 лет назад
и лунным календарям тоже верю
Похожие вопросы