Пикантно о любви

Слушайте мужчины пейте грейпфруктовый сок! Сперма вкусом витаминки становиться)))

я серьезно))))

ты уже пробовала дорогуша, да ну поучи народ как делать минет!!

а если борщ с чесноком....

неее.... лучше пить водку)) ) она и очищает.... и заразы всякие в сперме убивает)))) ) девчонки говорили.... что сперма после водки- ещё слаще становится.... голову конкретно кружит))))

неправда!!!! вкус ментолово-горький....

Солнце мое,чего я только не пил,а подружка говорит,что сперма у меня острая на вкус,как перец чили...:))