Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И еще вопрос:Как вам радио Максимум при Бачинском и Стиллавине(мнение со стороны)?

Салимата Траоре Мыслитель (5590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Геворкян Мастер (1380) 16 лет назад
Я всегда любила Радио максимум. Не слушала его лишь в период засилья российского рока.

Сейчас, как мне кажется, с Радио Максимум происходят некие прекрасные перемены. Когда на днях я услышала в эфире любимые треки Nine Inch Nails и Pearl Jam, то чуть не выскочила из штанов от радости.