Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы придерживаетесь моды или одеваете, что удобно?

Пользователь удален Мыслитель (5507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашулька CRAZY Мастер (1312) 16 лет назад
Я стараюсь придерживаться моды (я имею ввиду, что не ношу бабушкины шарфики, кеды и т.д.), но выбераю это так, чтобы мне самой было удобно и комфортно! А ты, Киса, придерживаешься моды?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1712) 16 лет назад
Я одеваю, что мне нравится, и конечно же, что удобно!
Иван Душенов Гуру (4330) 16 лет назад
Удобство на первом месте....
Все мы помним печальный случай в НОРД-ОСТ: когда часть пленников бежала из здания, одна женщина споткнулась об свое пышное платье....

мне рассказывали этот случай....все кончилось сами понимаем как....
печально, но такое рассказывали.

Поэтому носим нормальную одежду, товарищи!
Наталья Мыслитель (8214) 16 лет назад
Я никогда не придерживалась моды.Мода-это выкачивание денег каждый сезон.А удобную одежду можно носить много лет.
Bimski Bimski Ученик (155) 16 лет назад
для меня удобство всегда было на первом месте.