Кто наш главный враг/друг?

Митя Профи (939), закрыт 16 лет назад
Кто наш главный враг/друг? Я считаю Америка/Белоруссия!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4022) 16 лет назад
враг - "Британия" ( Березовский, Литвиненко и тд)
друг - Китай ( спасибо им за Дальний Восток..уже заселил почти весь)
Остальные ответы
Валерия Профи (742) 16 лет назад
лично мой враг это насекомые,у меня на них аллергия)))))))
Nusrulla Sefikhanov Профи (639) 16 лет назад
Каждый раз я убеждаюсь, что "язык мой - враг мой!", а друг....эт расплывчитое понятие! А иногда я считаю, что друзей не бывает...
Лена Знаток (343) 16 лет назад
Америка,т.е. США,безусловно не друг,но главный враг - это реально управляющие страной капээсэсосвкие выблядки.
Don Bin Гуру (3870) 16 лет назад
А я больше всего на свете ненавижу майонез. Не знаю, из чего он сделан, но,
как я знаю, везут его к нам не из США. Поэтому у меня к США претензий нет.