маленький кусочек стекла в ступне опасный?

Максим Максим Знаток (342), на голосовании 12 лет назад
разбил кружку стекляную и наступил на маленькое стёклышко.когда хожу чучуть побаливает
Голосование за лучший ответ
Yellowfox Мастер (1530) 12 лет назад
Нужно дезинфицировать и достать мелкие осколки. Иди к родителям, балбес мелкий :)
Будь здоров.
Кассандра Гуру (3133) 12 лет назад
а МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ОПАСНО! ЭТО МОЖЕТ ВЫЛИТЬСЯ В БОЛЬШОЙ НАРЫВ. НАДО СРОЧНО ИЗВЛЕЧЬ, ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.
Sober Гуру (2664) 12 лет назад
Представляешь - ты будешь рости и он этот кусочек стекла тоже будет рости и станет большим.
будешь всем показывать и это будет круто.
Даша Нефедьева Знаток (309) 12 лет назад
Если не можешь сам вытащить - скажи родителям, пусть в травмпункт тебя отвезут. У меня знакомый просто ногу проколол сучком от дерева, не обработал как следует, потом месяц мучился.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 12 лет назад
Конечно опасно, т. к. стекло острое, с микробами, с током крови оно может двинуться в путь по сосудам и достичь сердца, мозга.. . Именно поэтому это требует дезинфекции, вытаскивания из раны и дальнейшей обработки раны. Удачи!
oleg s......... Мыслитель (5330) 12 лет назад
Стекло обязательно нужно извлечь. Иначе потом начнутся проблемы вокруг стекла может образоваться уплотнение и ходить будет больно, а с возрастом совсем плохо.
Алексей Смирнов Ученик (40) 12 лет назад
попробуй его достать у меня наподобие было только заноза