14 лет назад
от

Если 11pm по EST , то сколько времени в москве?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Москва опережает по времени EST на 9 часов зимой, а летом на 8 часов (за исключением округа Колумбия, который находится в этом часовом поясе, который не переходит на летнее время) .

11:00 p.m. = 23:00

EST (англ. Eastern Standard Time (русск. Североамериканское восточное время) ) — это часовой пояс, с отклонением по UTC-5. Все штаты, находящиеся в этом поясе, переходят на летнее время, кроме округа Колумбия. Когда этот пояс переходит на летнее время, то он начинает называться летнее североамериканское восточное время (летнее восточное время) (Eastern Daylight Time (EDT)), что является отклонением по UTC-4.

Москва — отклонение по UTC+4

Сейчас летом, если в EST 11:00 p.m. (23:00), то в Москве будет 7:00 (7:00 a.m.) следующего дня.

Разницу между любыми городами и населёнными пунктами всегда можно рассчитать здесь.

Источник: 15.07.2011 14:47 (UTC+4)