как пользоваться зарядным устройством к фотоаппарату. LCD Universal Charger

Татьяна Васильченко Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42466) 13 лет назад
К каждому ф/аппарату прилагается книжечка-инструкция как пользоваться этим прибором. Там должен быть раздел, посвящённый источнику питания (т. е. батарее). В комплекте должно быть (если батарея Li-ion или Li-pol) зарядное устройство. Должно быть написано и картинкой изображено как вставить в него батарею, сколько по времени она должна заряжаться.
Остальные ответы
Темкинъ Гуру (3739) 13 лет назад
Как зарядным устройсвом ))) вставляешь в него батарею и используешь по прямому назначению.. .
можно конечно и как оружие, ударить им, бросить в кого-нить.. . тут уже дайте волю своей фантазии ))))