Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит наращивание клыков в москве

Анастасия Белокурова Знаток (404), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 12 лет назад
Наращивание клыков.
Бэлла (21.07.2009 15:35:15)
Здравствуйте. Меня зовут Бэлла. Я бы хотела узнать. В вашей клинике наращивают клыки? Если да, то сколько это стоит? И на всю ли это жизнь (т. е. не происходит ли с ними что-то со временем) .
ответ (21.07.2009 15:57:20)
Добрый день Бэлла. Стоимость наращивание клыков от трех тысяч рублей. Цена зависит от вида реставрационного материала, процедура занимает около часа времени. Если Вы будите передерживаться рекомендации лечащего врача, приходить на профессиональный осмотр раз в полгода - они прослужат долгое время. Записаться на консультацию можно по тел: 972-55-56,971-47-90,499-128-28-32. С уважением администратор клиники.
Остальные ответы
Изыскатель Просветленный (30653) 12 лет назад
На ночную охоту собираетесь?:)
Евгений Камышанов Профи (755) 12 лет назад
Не страдай херней..., просто по человечески советую))
Mr. Brain Мыслитель (7130) 12 лет назад
Не стОит воспринимать буквально слова " Москва - город хищников".