Помогите выбрать онлайн игру!

Ева Тоис Профи (583), закрыт 12 лет назад
Желательно этого года, жанр фентези.
Что-нибудь не сложное (сейчас играю в Кабал - ничего кроме "хождения" и рубки монстров понять не могу).
Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
http://newmmorpgames.ru/new/ - смотри и выбирай. ММОРПГ 2011-го года выхода.

А вообще - если хочется хорошей мморпг, лучше WoW'а пока ничего не придумали (имхо; линейщики, не надо холиваров) .
Ева ТоисПрофи (583) 12 лет назад
Я так понимаю - ВОВ -платная вещь?
Nighthawk Высший разум (118766) Есть официальные серверы. Там - да, игра платная, надо покупать ключи дополненией (примерно выйдет на 800-900 р) + аб. плата 359 / месяц. Есть фришки, рейтинг, онлайн и т.п. на http://wow.mmotop.ru/
Остальные ответы
Apoc Volkov Профи (939) 12 лет назад
Не занимай себя всем этим бредом.
Помню года четыре назад играл в вовку с другом - его отец заходит, смотрит в наши мониторы и спрашивает таким басом: "Что это за онанизм мозга? ".
Ну или играй, потом через несколько лет поймешь, что потеряла время ни на что.
Ева ТоисПрофи (583) 12 лет назад
Смотря как играть))
Полностью окунаться я не собираюсь, так как некогда) Вопрос был в другом, найти легкую и интересную игрушку, дабы не тратить несколько часов на освоение
Apoc Volkov Профи (939) Ну освоить по-разному можно, да и интерес у всех разный. Могу сказать, что корейские гриндилки (мочить монстров до посинения) лучше избегать вообще (всякие ла2 аионы). Можно попробовать вов, однако потом станет понятно, что без просиживания штанов за игрой там делать нечего. На официалке можно сделать временную учетку и погонять дней 10, а потом решить что к чему. Вообщем сейчас все мморпг построены на принципе - затянуть игрока и не выпустить.
Искатель Оракул (52814) 12 лет назад
Бесплатная браузерка по мотивам HMM-5. Охоты, разноформатные бои, торговля, кланы, неплохая графика и возможность комфортно играть не вливая Реал :)

Если интересно-вот ссылка

http://www.heroeswm.ru/?gаmes
Источник: наблюдения
Ева ТоисПрофи (583) 12 лет назад
Спасибо, за ответ,
Но не зацепила...
maks_l Мастер (1587) 12 лет назад
Для любителей подумать, пошевелить мозгами и т. д. могу посоветовать эту онлайн игру - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Founders Online, приятно радует графика, спектр возможностей, сюжет.. .Игра - просто закачаешься, всем соетую))