Как выбрать мне лучший ответ?

Павел Кравцов Мастер (1326), закрыт 13 лет назад
Я не могу уже некоторое время выбирать лучший ответ на свои вопросы.
Раньше было все нормально, но теперь возможности выбрать ответ на свой вопрос нету.
Куда делась эта кнопочка?
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827612) 13 лет назад
Спустя 3 часа, после того как Вы задали вопрос, Вы можете выбрать Лучший ответ, если дано более 1 ответа
Тогда справа от ответов появятся жёлтые кнопки Это лучший ответ.
Если вопрос не закрыт, то Вам на почту, спустя 6 часов после задания вопроса, прийдёт уведомление о возможности выбора Лучшего ответа.
Если Вы в течение 4 дней не закроете свой вопрос, или если дан лишь 1 ответ, то он уйдёт на голосование, тогда Вы сможете нажать кнопку Это лучший ответ или против всех.
Остальные ответы
Натали Просветленный (27852) 13 лет назад
Сдвинь линию внизу...
Павел КравцовМастер (1326) 13 лет назад
Какую линию?
______ Мастер (2270) 13 лет назад
Помоему через 6 часов после заданного вопроса вам должно прийти сообщение с выбором лучшего ответа.
Павел КравцовМастер (1326) 13 лет назад
в том то и дело не приходит.