Раз уж про имена речь пошла,подскажите и мне мужское имя плиииз. отчество у нас Всеволодович. хотели Арсением назвать, м
думали сокращённо Сеня,Арсюша,миленько так. А тут начиталась,что Арсенами называют,уж как то по кавказски что ли...
Арсений - красивое имя, только сейчас многим мальчикам такое имя дают. У меня двое мальчишек: Семен и Трофим))))
Язык сломать не боитесь? При таком отчестве лучше имя полегче выбрать.
Бред какой. Какая разница, кто кого ка кназывает? Не хотите Арсеном- не зовите, кто мешает? Вот у моей подруги брата Куатбек зовут, а сокращенно она его Максом называет- ну нравится ей так!
Илья, Андрей, Олег - как можно короче надо имя к такому длинному отчеству, а то произносить трудно.
Сеньку никто Арсеном не назовет... бред какой-то.