Какой поставить бойлер для нагрева воды?
Подскажите какой лучше купить бойлер? Проточный или накопительный? Нужен маленький на кухню под раковину. Со временем в ванную, или большой накопительный или проточный. Наш сантехник проточный не хвалит. А мне хочется сэкономить место. Может все-таки у кого-нибудь стоит хороший проточный не один год и не ломается?
ДополненПридется ставить два бойлера, т. к. ванная и кухня в разных частях квартиры. В первую очередь будем ставить на кухню. И меня больше интересуют именно маленькие бойлеры накопительные или хорошие проточные.
Спасибо за вопрос, вот с недавнего времени задаюсь этим вопросом. У нас частный дом. Нам советуют проточный, он необъемный, ванна маленькая. У брата стоит накопительный, уже давно, очень хвалит, но он такой объемный и стоил тогда очень дорого.
Термекс (накопительный) . Есть разного объема. Уже несколько лет пользуемся.