помогите не включается CANON 550D, не реагирует на кнопку ON
sdfwsf sffsf
(695),
на голосовании
13 лет назад
месяц назад купил фотоаппарат, дня 3 фотографировал им отлияно се было потом положил его и пробовал включить только спустя 2 недели , на кнопку ON никак не реагировал , вертел его пробовал включать и понял что включается он толко если вынуть и поставить назад аккамулятор а иногда и карту памяти, в чем может быть причина и как его сделать?
Дополнен 13 лет назад
аккамулятор разряжал и заряжал несколько раз когда купил только, в данный момент он заряжен (если бы бл он я бы понял в чем дело, не чайник)