как похуджеть на 10 кг, за 18 дней?

Koreano4ka Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Пампушка
Лучший ответ
mmv Мастер (1352) 17 лет назад
1) пойти в армию
2) пойти в пеший поход, желательно в горы и чтоб никаких поблажек
Остальные ответы
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Похудеть можно, но здоровье потеряете гарантировано и на всю жизнь, а вес скоро вернеться
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Ну если только совсем ничего не есть...
1 Знаток (301) 17 лет назад
Опять же кремлевская диета, только строгое ее соблюдение... В инете есть. .
Главное можно кушать мясо, колбаску, сыр в неограниченном колличестве и даже на ночь!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
http://www.atkins-ru.com/?diets=Atkins
не гарантировано что 10, но вполне можно снизить вес
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Поверь, не стоит. Похудеть-то можно, но здоровье не вернешь.
Мария Знаток (401) 17 лет назад
Есть много овощей и пить много минералки, а после 18 отказаться от еды совсем, кроме как простую воду.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
если есть деньги: Тайские таблетки (желательно запрещенные с наркотой)
и главное: LPG массаж с VIPлайном+ усиленная нагрузка. Действует точно, даже вобщем-то без таблеток, но с диетой. Главное выбрать хорошего массажиста и себя не жалеть
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
Быстро скидывать вес не стоит, все равно потом вернется и прихватит с собою еще пару-тройку кг. Пересмотри свое меню и придерживайся его постоянно, всегда можно найти оптимальный вариант. Самое хорошее средство - влюбиться! А если не получится - не еше после 18 и проводи разгрузочные дни!
Ольга Светличная Знаток (302) 17 лет назад
Вес быстро терять нельзя. Это большой стресс для организма. Похудеешь может быть вначале, но зато потом вес вернется в удвоенном размере.
Gucci177 Мастер (1602) 17 лет назад
nikakie tabletki pit ne nado lychshe soblydat nemnolgo diety zanimatsja sportom xot nemnogo dvigatsja i xodit na diskoteki i tancevat yvidish kak bystro pomozhet mne pomogo a ot tabletok tolko rasponela
ydachi
Источник: a sobstevennoi shkure...
Темная леди Профи (578) 17 лет назад
на самом деле, если этот вес излишний (по мнению организма) , то можно есть одну гречневую кашу, без добавлений, а приготавливать, заливая гречку просто горячей водой (в посуде которую можно закрыть крышкой...)
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
ничего не кушать, только пить воду
Борис К Оракул (56605) 17 лет назад
А вы знаете что терять в неделю больше 1 кг - опасно для здоровья?
физ нагрузки и диета , и все будет, но только меру.