... глубока ли кроличья нора ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 16 лет назад
"Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора."
Нео протянул руку к таблеткам....Раздался громкий окрик:
- Никому не двигаться! Я из ЮНЕСКО! - Федеральный Агент В.Г., управление по борьбе с наркотиками! Надо ответить на вопрос - как глубока кроличья нора, поэтому красная - моя!!!!
"Вниз, вниз, вниз. Неужели это падение никогда не кончится? "Интересно, сколько миль я пролетела? - произнесла она вслух. - Должно быть, я уже где-то возле центра Земли. Значит, это получается глубина в четыре тысячи миль, я полагаю".
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Иногда до километра в длину.
Anna Uritskaya Мастер (1649) 16 лет назад
Очень и заканчивается колодцем с книжными полками и географическими картами....:)