Помогите !!!после стирки черно-белое трикотажное платье полиняло.Белая часть стала серой.Что делать?Как отбелить?

попробуйте постирать с ваниш*когда то давно детский комбез полинял - фиолетовое и бирюзовое полиняло на желтые вставки - помогло*если не поможет - то если не жалко экспериментов аккуратно белизной (хлоркой и ваткой обработать - чтоб на черное не распространилось - и дать так полежать платью чтоб подействовало)

Давно сделан вывод и считаю не зря, носить абсолютно белые вещи, а лучше х/б, с ним меньше мороки, ходить не стыдно, белое освежает и летом в нём просто -супер!

не поможет ничего

Как вариант-замочите в горячей воде с нашатырным спиртом, на 5 л воды 2 флакона спирта.

Может лучше покрасить в черный? при отбеливании может черный посветлеть