Как завязывать шнурки кед так,чтобы был виден язычок?
Смотря какие кеды) )
Я как купила кеды, так и не трогала шнурки, просто язычок вытаскивала.
Перекрестная шнуровка
Также известна как "Традиционная шнуровка" или "Шнуровка зигзагом"
Наверное это самый обычный метод шнуровки ботинок и сапог. Шнурок перекрещивается сам с собой по всей высоте ботинка.
Техника шнуровки:
1. Шнурок пропускается через нижние дырки и выводится наружу с обоих концов.
2. Концы пересекаются, а затем пропускаются изнутри наружу через отверстия.
3. Действия повторяются до верхних отверстий.
Фишки:
Традициональна
Легкая шнуровка
Удобна
Сминает ботинок
Замечания:
Перекрестная шнуровка крайне удобна, в основном из-за того, что шнуровка находится снаружи и не натирает ногу.