как найти свой ряд место в кинотеатре? как ряды считаются? как заходишь туда ! этот ряд самый последний или первый?

Саня Ученик (107), закрыт 13 лет назад
В ПЕРВЫЕ ТУДА ПОЙДУ!!!!помогите! обьясните!
Лучший ответ
Rom@n Мудрец (12679) 13 лет назад
первый ряд от экрана. нумерация мест слева-направо
Остальные ответы
*GUKA* Мастер (2309) 13 лет назад
))))))))))) там же написано на сиденьях))
Эд Мудрец (12015) 13 лет назад
Ну прежде всего, от имени всех "ответчиков" хочется поздравить Вас с первым посещением кинотеатра! Уверен, что Вы никогда не забудете тот особый день, когда приобщились к "важнейшему из искусств"...