хочу услышать нормальные мнения и советы....(

Стас Горб Знаток (455), закрыт 12 лет назад
мне нужно уехать в Киев на 4 года. А моя девушка остаётся в родном городе, но через 1 год она должна тоже приехать. НО я не уверен, что за этот 1 год разлуки она меня не променяет! поклонников у нее хватает(( а сама говорит что любит и все такое....но мне этого мало! и что делать в данной ситуации сам не пойму....запутался по самое немогу( как поступить? просто ехать, а там будет что будет? но и привязать к стулу на один год я тоже не могу....
Дополнен 12 лет назад
да, я год нини ни с кем)) ) (это для Королевы ирисов)))) ) я очень благодарен всем за ответы!!
Лучший ответ
Yuliya Lelavskaya Ученик (111) 12 лет назад
Ну это всё понятно, что любовь проверяется и т. д... но как ты узнаешь изменяет ли она тебе? может она будет развлекаться с кем-нибудь, а потом приедет и будет заливать про любовь... просто нужно поговорить, обсудить все варианты ваших отношений, тоесть что будет при таком или таком стечении обстоятельств!
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 12 лет назад
расставание проверяет чувства... будь что будет... любит-подождет..
Natalja Мыслитель (5749) 12 лет назад
а какой выбор? Ехать если приедет значит любит и все у вас будет хорошо, если нет то зачем тебе такая нужна?!
*~БагирА~* * Гуру (2867) 12 лет назад
Сколько вы уже вместе? Девушка давала повод для подозрений? Куча поклонников - это не повод, ведь она выбрала вас, значит вряд ли ей понадобится другой, если любит. Конкретнее, пожалуйста.
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
сделать все чтобы она сейчас с вами поехала, а так расстояние сьест ваши чувства
Петрова Просветленный (20201) 12 лет назад
уверен. . не уверен.... проверка отношений на прочность естественного происхождения...) ) выдохнуть, расцеловать и поехать, а год покажет.... может она... а может и вы.... и даже, возможно, что все будет оке ))
Роза Мудрец (12003) 12 лет назад
Успокойтесь! Ну что вы себя изматываете! Сразу подтягиваете плохое! Вы еще не уехали... а уже о плохом! Проблема ...если вдруг будет, решите по мере поступления! А так можно душу выматать, что на самом деле отношения доведете до обсурда! Конечно ехать! Вы единственный... и никого лучше вас нет! И она вот увидите будет только с вами!
Ира Белая Гуру (3494) 12 лет назад
Нужно - езжайте, ни в коем случае не отменяйте поездки.
Если вы действительно её любите, то должны верить. Напоминайте ей о себе почаще звоните, пишите.
Будь, что будет. Если девушка променяет вас на кого-то, значит не любила и вообще тогда лучше будет забыть. Если останется верна вам, приедет через год, то это только укрепит отношения.
Daina Gus Гуру (2703) 12 лет назад
конечно ехать, а она если любит, то за год, поверь, уж точно не разлюбит.. . будет стремиться скорее приехать к тебе, потому что тоже должна переживать, что ты можешь влюбиться в другую.. . а если не любит, то как не привязывай, не удержишь...
Alexandra Alexandra Знаток (499) 12 лет назад
любой твой выбор будет неправильным если ты будешь долго рассуждать, учись делать выбор спонтанно
Владимровна Мыслитель (6709) 12 лет назад
т. е. вы за год нини ни с кем?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 12 лет назад
да хоть п"у закуй в железный колпак так она в р"т найдет.... променяет.. однозначно.. любишь-не выпускай из рук... надо ехать.. значит надо.. а планы через год... да никто не будет ждать... тоска по сильному плечу.. либо отменяй.. либо забирай.. либо забывай... без вариков... ну как вариант купи себе лак для рогов.. если такое устроит..