Девушка в больнице сейчас. Очень боится за свой пульс. Какой нормальный пульс для человека?

Dmitry White Мастер (1444), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Печенюшка Знаток (435) 12 лет назад
пип-пип-пип-пип-пип.. а ненормальный пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
сан Профи (999) 12 лет назад
75-80 ударов в минуту
Елена Искусственный Интеллект (290624) 12 лет назад
А что за него бояться? Не думаю, что ее в больницу уложили по причине учащенного пульса...
Sofi Мудрец (12271) 12 лет назад
Это зависит от конкретного организма. Вот у меня нормальный пульс от 50 до 65.
люся Просветленный (25354) 12 лет назад
думаю, в больнице есть кому за ее пульсом последить.
Сергей Петров Мастер (2001) 12 лет назад
даже если у неё 110 ударов - от этого ни кто не умер.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156169) 12 лет назад
а че докторов и медсестричек рядом нет? В больнице ничего с ней не случится.