ТРИКОЛОР ТВ у меня проблема ресивер включается и мгновенно выключается самостоятельно

Открути кабель входящую в ресивер. И включи снова ресивер. Если ситуация не изменится тогда ресивер в сервис. А если прекратится выключение тогда скорее всего на кабеле где то короткое замыкание.

У меня токае же проблема приёмник включаешь и секунд через 30 перезагружается я сделал так включил приёмник и отключил кабель антенны от приемника и нашёл в меню перезагрузка приёмника и всё и стал работать нормально может кому нибудь поможет .

спасибо помогло!

где в меню перезагрузка приемника?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ресивер континент включаешь смотришь секунд 15 сам выключается и сам заново включается! Можно что-то сделать или он безнадежный?