объясните, пожалуйста, подробнее, как пользоваться таблеткой

anirak Профи (671), на голосовании 12 лет назад
http://kubalibre.com/details.php?id=97211
там есть объяснение, но мне мАло

я распаковала первый архив в папку с игрой.
нужно ли распаковывать остальные? (программа их не открывает)
и как найти папку <install>\Game\Alice2\Binaries\Win32\ ?

буду очень благодарна^^
Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37263) 12 лет назад
вообщето по сылке какая то хрень выдает так что толком помочь не могу но попробуй и остальные разпоковать в архив с игрой хотя воснавном в играх заменяется один файл и все игра без ключа уже идет
anirakПрофи (671) 12 лет назад
уже вроде разобралась, как там что, и игра запускается, но вылетает моментально, через секунды две) так что, наверное, следует поискать другую таблетку)
спасибо за ответ