Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

переведите на английский, плиз!

Revolver Ученик (215), на голосовании 12 лет назад
Вика: Дорогие Том и Билл.Мы очень старались над этим письмом.Просим вас дочитать до конца.
Катя: Скорее всего вам наше письмо покажется бональным.Но мы не хотим этого.Поэтому пишим не как безбашенные фанатки, а как нормальные люди.Которые чисто по человечески хотят просто с вами пообщаться.
Ксюха:Нам очень нравиться ваша музыка, и вы сами очень симпатичны!! Вы недавно были в России, но мы туда не попали поскольку мы живём в Украине, так вот вопрос, когда вы приедете к нам?? Здесь тоже очень много ваших фанатов!
Мы понимаем что вам очень сложно, вы устаёте, записываете новые песни и вам некогда но пожалуйста обратите внимания!!
Ладно забыли про роботу.
Пошли слухи что у Тома есть девушка.
Дорогой Том, мы очень рады что ты наконец то нашёл ту кого ты действительно любишь, а если это просто слухи то нефиг пиздеть!
И так теперь поговорим о Билле. Билл нам очень жалко что ты не можешь найти девушку, но поверь что где-то очень близко сидит та единственная которая создана специально для тебя.Не расстраивайся!!!
Дополнен 12 лет назад
пожалуйста, не поленитесь перевести сами!
Голосование за лучший ответ
Антон Тизяков Мудрец (13935) 12 лет назад

Vick: Dear Tom and Bill. My worked hard on that you read up pismom.Prosim end.
Kate: You probably will seem bonalnym. No our letter we do not want etogo.Poetomu pishim not as reckless fans, as well as normal lyudi.Kotorye purely on a human just want to chat with you.
Ksenia: We really like your music, and you are very cute! You were recently in Russia, but we did not get there because we live in Ukraine, so the question is, when you come to us? There is also a lot of your fans!
We understand that you are very hard, you get tired, write new songs and you have no time but please pay attention!
Ok forgot about the robot.
Rumors that Tom has a girlfriend.
Dear Tom, we are very happy that you finally found someone that you really love, and if it's just a rumor that nefig bullshit!
And so now let's talk about Bill. Bill we are very sorry that you can not find the girl, but believe that somewhere is sitting very close to that only which was created specifically for tebya. Ne worry!
Alien TH Знаток (295) 12 лет назад
Девушек у них было и будет предостаточно, так что, зря это вы волнуетесь так за Билла.)