Что такое заводской номер автомобиля, где он написан в ПТС?

Оленька Мастер (1070), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
хорошо сидим? Просветленный (40216) 18 лет назад
это номер каторый выбевается на кузове и двигателе восновном (каторые угонщики так славно перебивают)
. Мыслитель (5650) 18 лет назад
смотри цифры после маркировки VIN-это и есть номер
А.К. Профи (681) 18 лет назад
это номер шасси (кузова). Он указан в правом верхнем углу ПТС.
Golden_cat Мыслитель (5809) 18 лет назад
Это которые много цифр =)
Александра Шлепцова Гуру (2953) 18 лет назад
Он называется VIN. В большинстве машин он находиться на двигателе. Но, если не ошибаюсь, у лексуса RX 300 он находиться под колесом. А в ПТС так и написано: заводской номер.
Пользователь удален Гуру (2639) 18 лет назад
здесь уже есть правильный ответ это VIN