CF карта памяти 32гига, Transcent... Полную карту положили в пустой стакан, рядом с ноутом...

SorokSedmoj Гуру (3588), на голосовании 13 лет назад
..Полную карту положили в стакан, рядом с ноутом, неглядя один из гостей налил водички, решил попить немного, жарко...Вопрос: этому гостю можно уже заказывать место на кладбище? или есть вариант, что после просушки карту можно будет поместить в ноут, и все будет работать? На ней материал, повторить который невозможно...
Голосование за лучший ответ
Анатолий Алексеев Мудрец (12943) 13 лет назад
Суши ...
И протри спиртиком ...
Я думаю, что гость будет жить ...
SorokSedmojГуру (3588) 13 лет назад
Благодарю...
Анатолий Алексеев Мудрец (12943) Не за что ... Только не торопись ... Чем лучше просохнет (не горячим воздухом!!! -теплым) - тем больше вероятность беспечальной жизни гостя ... У меня дочка утопила 8 гиговую ... Просушил, сутки подождал - работает ...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 13 лет назад
Если она там недолго бултыхалась, шансы есть. Посуши подольше на всякий случай.
SorokSedmojГуру (3588) 13 лет назад
Благодарю... вся прогулка молодожен в парке, на той флешке....
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56762) 13 лет назад
Ога! На своём опыте подтверждаю- 90% что будет работать ( сам пытался постирать джинсы с картой памяти для телефона правда, но это одно и то же в принципе) . Главное, чтобы не было мех. повреждений.
SorokSedmojГуру (3588) 13 лет назад
Благодарю за 90%-ую надежду...
Лёд Просветленный (42163) 13 лет назад
Думать надо куда что кладете.... сами во всем виноваты.
Алексей Неважно Мудрец (10302) 13 лет назад
Вытрясти, насколько возможно, затекшую воду. и Положить на дня 3 на солнечный подоконник.
99.99% что после этого будет работать

P.S. не пытаться разбирать и ни в коем случае не пытаться сушить феном.