Подскажите варианты начинок для готовых коржей (из которых торты делают)

Делали шоколадные, банановые
Подскажите какие начинки можно еще использовать, как вы делаете из готовых коржей торты?

З.Ы. в прошлый раз сделала сгущенку с джемом и бананами, но оказалось что сгущенка с джемом не очень сочетаются :(

самое простое-взбить сметану с сахаром-хорошо пропитывается, а в прослойках добавить орехи, цукаты, фрукты
можно сделать желе и им прослоить
масло+сгущенка-тоже неплохой вариант-но жирноватый

творог, сливочное масло, сгущёнка, бананы - это всё взбить и промазать коржи.

Я вообще ни с какими кремами не заморачиваюсь. По мне, как ни исхитряйся - все равно жирно! Тем более сейчас, летом... Прослаиваю коржи любым фруктовым йогуртом и ломтиками мягких фруктов- киви, бананы, клубника.... хорошо консервирванные персики. Получается нежно, нежирно и не очень сладко.

взбить сгущенное молоко, масло сливочное или спред и бананы

Я тоже предпочитаю крем сметанный. Он легкий и отлично сочетается с фруктами. Вкуснее всего, действительно банановый или киви. Но можно и клубнику, малину. Или смешанные начинки: банан с клубникой отлично сочетаются.