где можно найти ГДЗ математика(алгебра) 7кл Дорофеев? очень надо

просто катюха Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tiesto Гуру (3621) 13 лет назад
Купить http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=786035.htm А это не катит? готовые домашние задания по математике 7 класс:
готовые домашние задания Алгебра
Смотреть - решения к учебнику "Алгебра. 7 класс. ", Алимов Ш. А. и др. , 10-е изд. - М. : Просвещение, 2002 на сайте spishy.ru .

Скачать - решения к учебнику "Алгебра. 7 класс. ", Алимов Ш. А. и др. , М. : Просвещение, 2001, pdf, 3,5 Мб; djvu, 2,2 Мб.

--------------------------------------------------------------------------------

Смотреть - решения к учебнику "Алгебра. 7 класс. ", Макарычев Ю. Н. и др, 12-е изд. - М. : Просвещение, 2003 на сайте spishy.ru .

Скачать - решения к учебнику "Алгебра. 7 класс. ", Макарычев Ю. Н. и др. , М. : Просвещение, 2001, pdf; 1,3 Мб.

Смотреть - решения к задачнику "Алгебра. 7 класс. Задачник. " А. Г. Мордкович, Т. Н. Мишустина, Е. Е. Тульчинская. , 6-е изд. , испр. - М. : Мнемозина, 2003. на сайте spishy.ru .

Скачать - решения к задачнику "Алгебра. 7 класс. Задачник. " А. Г. Мордкович, Т. Н. Мишустина, Е. Е. Тульчинская. , 3-е изд. , доработ. - М. , 2000; pdf; 1,6 Мб.

Смотреть - решения к сборнику "Дидактические материалы по алгебре для 7 класса. " Л. И. Звавич, Л. В. Кузнецова, С. Б. Суворова. , 8-е изд. - М. : Просвещение, 2003 на сайте spishy.ru .