не включается брелок starline a9

Вячеслав Батурин Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
меняю батарейку всё равно не включается в чем причина? помогите очень нужно заранее благодарен
Лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (69218) 13 лет назад
Откройте крышку на задней стороне брелка и выньте старую батарею.
Коротко нажмите кнопку 1 брелка.
Установите новую батарею, соблюдая полярность, и закройте крышку. (Правильное положение батареи указано на корпусе брелка под крышкой) .
После замены батареи откорректируйте показания часов и будильника. Повторное программирование кнопки 1 брелка не требуется.
Источник: autoelectric.ru
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447089) 13 лет назад
Он похоже, накрылся. Замените его, или отнесите в мастерскую,
Максим Дерунец Знаток (305) 8 лет назад
зря деньги тратили сколько вопросов уже было почему не открывает почему не заводит