Сколько нужно заливать масла в двигатель ЯМЗ - 238 ?? сколько заливается масла в двигатель

Владонн Мастер (1780), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207146) 13 лет назад
У тебя прибор есть, щуп называется... Между метками max и min и будет норма...
Алексей РаковУченик (132) 6 лет назад
Тебя, дибила, в -56 заставить заливать. Ты этот щуп себе в ж.... засунешь.
Ученик Искусственный Интеллект (207146) Дебилы и только дебилы в -56 к машинам подходят, даже на Северах.
Остальные ответы
Охран Охраныч Знаток (445) 13 лет назад
А лей неторопяси и щупОм смотри??